Chicoli administração de bens LTDA
Chicoli administração de bens LTDA
Telefones para Contato

CA3113 Cotia

Descrição do Imóvel

Apresentamos a oportunidade de viver em uma encantadora casa localizada no Residencial Villa Aguassaí, situado na tranquila Água Espraiada (Caucaia do Alto), Cotia. Este imóvel é ideal para quem busca um lar acolhedor em um ambiente seguro e familiar.

A casa dispõe de uma configuração prática e funcional, com 2 quartos que garantem conforto e aconchego. O banheiro é bem distribuído, oferecendo toda a comodidade necessária para o dia a dia.

O condomínio oferece uma série de facilidades que tornam a vida ainda mais prática e agradável:

  • Açougue para suas compras de carnes frescas
  • Água disponível para o seu conforto
  • Churrasqueira para momentos de lazer com amigos e familiares
  • Energia elétrica de qualidade
  • Esgoto bem estruturado
  • Pavimentação que garante ruas seguras e bem cuidadas
  • Portão Eletrônico para maior segurança
  • Portaria 24h para sua tranquilidade
  • Restaurante no local, facilitando suas refeições
  • Sacolão para suas compras de frutas e verduras
  • Salão de Festas para comemorações especiais

Com um valor acessível, esta é a chance de garantir o seu novo lar em um local repleto de comodidades e segurança. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que pode ser tudo o que você sonhou.

Agende sua visita e venha descobrir pessoalmente todos os encantos que esta casa e o Residencial Villa Aguassaí têm a oferecer!

• Estrutura
  • Portaria 24h
  • Destaques
  • Portão Eletrônico

Características do Imóvel

Referência: 5973 (CA3113) 2080694
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 2
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 1
Ano de Construção: 2020
Área Útil: 65 m²
Terreno: 65 m²
Última atualização do imóvel: 07/05/2026 21:16:08

Área Útil: 65 m²
Terreno: 65 m²

Detalhes do Condomínio

Última atualização de preço: 2026-05-06 15:13:00
R$ 1.600 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 330
R$ 1.930 Pacote Locação (mensal)

Rua José Teixeira de Oliveira , Água Espraiada (Caucaia do Alto) , Cotia , São Paulo , Brasil Abrir no Google Maps